Таймер задержки выключения - это функция, котора позволяет вентилятору продолжать работать определенное время после выключения основного устройства или нажатия кнопки выключения. Такая функция часто используется в вытяжных вентиляторах в ванных комнатах, кухнях или технических помещениях.
Принцып работы:
- Активация - вентилятор включен вместе со светом или отдельным выключателем.
- Выключение - при выключении света или выключателя вентилятор не останавливается сразу.
- Задержка выключения - таймер удерживает вентилятор включенным еще на установленное время (от 3-х до 30 минут).
- Автоматическое выключение - после завершения заданного времени таймера вентилятор автоматически выключается.
Преимущества:
- Улучшает вентиляцию после использования помещения.
- Помогает устранить влажность, запахи, конденсат.
- Экономия электроэнергии - вентилятор не работает дольше, чем нужно.
Где применяются:
- Ванная комната
- Туалет
- Кухня
- Подсобные помещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Применение таймера | Для вентиляторов, Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Общие | |
| Напряжение | 230 В |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




