


Вытяжной вентилятор Colibri Flight 100, серый
755 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной вентилятор Colibri Flinght 100 - это ультра-компактный осевой вытяжной вентилятор диаметром 100 мм, который объединяет в себе высокую производительность, энергоэффективность и оригинальный дизайн. Обеспечивает эффективное удаление влаги, пара и запахов в ванной комнате, туалете, кухне и других бытовых помещениях.
Основные характеристики:
- Диаметр патрубка: 100 мм
- Производительность: 95 м3/час
- Потребляемая мощность: 14 Вт
- Обороты двигателя: 2300 об/мин
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
- Способ монтажа: настенный или потолочный
- Габаритный размер: 135 х135 мм
- Размер для крепления: 115 х115 мм
- Монтажная глубина патрубка: 55 мм
- Материал корпуса: высококачественный пластик, устойчивый к УФ
- Цвет: серый
Преимущества:
- Энергоэффективность - всего лишь 14 Вт
- Высокая производительность при компактных размерах
- Классический дизайн - эстетический внешний вид, подходит для любого интерьера
- Простой монтаж - легко устанавливается в вентиляционный канал диаметром 100 мм
- Надежная работа - двигатель с длительным сроком службы, с защитой от перегрева
Область преминения:
- Ванные комнаты
- Туалеты
- Хозяйственные комнаты
- Жилые помещения (квартиры, частные дома, коттеджи)
- Небольшие офисы или салоны красоты
- Технические помещения, где нужна вытяжка воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Серый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з мінімальною монтажною глибиною | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴



