Вентилятор MMotors JSK серии MMP 100 - это эффективный ультратонкий бытовой вытяжной вентилятор для организации качественной, практически беззвучной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях. Благодаря компактным размерам и современному дизайну, он впишется в любой интерьер ванной комнаты, туалета, гардеробной или кухни.
Благодаря очень тихой работе (всего лишь 27 дБА) он идеально подходит для использования даже в ночное время или в комнатах, где важна тишина и комфорт. При этом обеспечивает воздухообмен на уровне 90 м3/час.
Технические характеристики:
- Диаметр патрубка: 100 мм
- Производительность: 90 м3/час
- Потребляемая мощность: 16 Вт
- Питание: 220-240 В
- Скорость оборотов двигателя: 2500 об/мин
- Монтажная глубина патрубка: 37 мм
- Цвет корпуса: бежевый
- Тип монтажа: настенный или потолочный
- Материал корпуса: высококачественный пластик, устойчивый к УФ
- Двигатель: надежный двигатель на радиальных подшипниках закрытого типа (NSK Japan).
Область использования:
- Ванные комнаты
- Туалеты
- Кухня
- Прачечная
- Гардеробная комната
- Жилые и офисные помещения
Вентилятор MMotors JSK MMP 100 - это надежное, тихое решение для организации эффективной вентиляции. Благодаря современному дизайну и высокой производительности, этот вентилятор обеспечит чистый воздух и комфорт в вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з мінімальною монтажною глибиною | Діаметр 100 мм |
- Цена: 2 790 ₴





