Монтажная коробка МКВ-2 для монтажы регуляторов скорости РС-1-300 и регуляторов температуры серии РТС-1-400 или РТСД-1-400.
Изготовлена из пластика.
Фиксируется в стене при помощи строительных смесей на основе гипса или обычной штукатурки.
Регулятор крепится к коробке двумя болтами или саморезами.
Изготовлена из пластика.
Фиксируется в стене при помощи строительных смесей на основе гипса или обычной штукатурки.
Регулятор крепится к коробке двумя болтами или саморезами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Цельная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴






