Вытяжной вентилятор Вентс Ейс 100 + панель ФП 160 Мisteri
1 732 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АСЕ 100 Misteri
Вытяжной малошумный вентилятор АСЕ 100 Misteri используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в ванных комнатах, санузлах, кухнях и других бытовых, общественных помещениях.
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат в Вашем помещении.
Конструкция:
Корпус и крыльчатка изготовлены из ABS - пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 8 W.
Двигатель:
Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
Монтаж:
Крепится к стене при помощи шурупов.
Может использоваться для потолочного монтажа.
При удаленном размещении вентиляционной шахты можно использовать гибкие воздуховоды, пластиковые вентиляционные каналы.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (приобретается отдельно).



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 2165 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
- Цена: 1 732 ₴










