Колено горизонтальное разноугловое для плоских каналов 60/120 мм (72710)
226 ₴
- В наличии
- Код: 72710
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный угловой соединитель для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения прямоугольных каналов под любым углом.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Диапазон поворотного угла от 3 до 45 градусов.
В зависимости от выбранного угла одна сторона соединителя отрезается (соединение с плоским каналом через соединитель соответствующего сечения.
Для соединения прямоугольных каналов под любым углом.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Диапазон поворотного угла от 3 до 45 градусов.
В зависимости от выбранного угла одна сторона соединителя отрезается (соединение с плоским каналом через соединитель соответствующего сечения.
| Код | a | b | c |
| 72710 | 224 | 165 | 60/120 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 60 х 120 мм |
| Коліно (відвід) плоскіх каналів) | 45 градусів, Горизонтальне, 60 х 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴



