

Вытяжной вентилятор с панелью под плитку Silent 100 c датчиком влажности
2 510 ₴
- В наличии
- Код: KWS100Н/PI100
Awenta Silent 100 H - это современный вытяжной вентилятор диаметром 100 мм предназначенный для эффективной и практически бесшумной вентиляции ванной комнаты, туалета, кухни, гардероба или других небольших бытовых помещений.
Благодаря ультратихой работе (всего 26 дБА) он идеально подходит для использования даже в ночное время или в комнатах, где важна тишина и комфорт.
При этом он обеспечивает стабильный воздухообмен на уровне 75 м3/час при минимальном энергопотреблении - всего лишь 5 Вт.
Вытяжной вентилятор оборудован встроенным датчиком влажности для автоматического удаления излишней влаги с таких помещений, как ванные комнаты, туалеты, кухни, подвальные помещения, предотвращая образование конденсата, плесени и неприятных запахов.
Технические характеристики:
- Диаметр патрубка: 100 мм
- Производительность: 75 м3/час
- Мощность: 5 Вт
- Уровень шума: 26 дБА
- Питание: 230 В
- Способ монтажа: настенный
- Материал корпуса: пластик
Особенностью данного вентилятора является лицевая панель, на которую можно наклеить Вашу плитку.
Надежный двигатель с низким энергопотреблением, предназначен для беспрерывной работы и не требует обслуживания.
Двигатель оборудован подшипниками для увеличения срока службы(примерно 40000 рабочих часов) и установки вентилятора под любым углом.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения( в комплект не входит).
Преимущества:
- Тихая работа
- Низкое энергопотребление
- Легкий монтаж
- Стильный дизайн
- Изготовлен из качественного белоснежного пластика, устойчивого к УФ
- Надежный европейский производитель
- Автоматическое управление: если влажность превышает пороговое значение, датчик влажности активирует вентилятор, который начинает работать на вытяжку. Когда влажность возвращается к норме вентилятор выключается.
Идеальный выбор для создания комфортного микроклимата в любом помещении без лишнего шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 75 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з панеллю під плитку | Діаметр 100 мм |
| Вентилятор з датчиком вологості | Діаметр 100 мм |
- Цена: 2 510 ₴



