Вытяжной осевой бесшмный вентилятор с автоматическими жалюзи ВЕНТС 100 Альта
2 678 ₴
- В наличии
Вытяжной вентилятор Альта оборудован автоматическими жалюзи, которые закрываются при выключении вентилятора и предотвращают обратную тягу.
Усовершенствованная крыльчатка смешанного типа обеспечивает максимальный расход воздуха и минимальный уровень шума.
Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
Выходной патрубок вентилятора оборудован специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Преимущества вентилятора:
Надежность:
Двигатель оборудован защитой от перегрева и не требует технического обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации.
Крыльчатка и корпус вентилятора изготовлен из прочного АБС-пластика, устойчивого в ылиянию УФ.
Универсальность использования:
Вентилятор Альта расчитан на безпрерывную и периодическую роботу.
Возможность крепить к стене, воздуховоду или в вентиляционную шахту.
Технические характеристики:
- Размер воздуховода, который присоединяется: 100 мм
- Питание: 220 240 В
- Частота сети питания: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 11 Вт
- Максимальный ток: 0,056 А
- Максимальный расход воздуха: 90 м3/час
- Скорость вращения: 2300 в мин.
- Уровень звукового давления на расстоянии 3 м: 25 дБА
- Вес: 0,63 кг
- Максимальная температура перемещаемого воздуха: +40°С
- Класс защиты: ІР24
- Материал корпуса: крыльчатки: АБС-пластик
- Цвет: белый
Управление вентилятором Альта:
Ручное:
при помощи комнатного выключателя освещения, Выключатель в комплект поставки не прилагается.
Автоматическое:
при помощи электронного блока управления БУ-1-60. Блок управления приобретается отдельно.
при помощи встроенного таймера отсрочки выключения (модель Альта Т)
при помощи датчика влажности и таймера (модель Альта ТН)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.63 кг |
| Состояние | Новое |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з автоматичними жалюзі | Діаметр 100 мм |
- Цена: 2 678 ₴








