Вентиляционный комплект для вытяжки в стену 125 Тisha, малошумный
1 871 ₴
- В наличии
Домовент 125 Tisha - вытяжной малошумный вентилятор диаметром 125 мм предназначенный для практически беззвучной вентиляции ванной комнаты, туалета, кухни, гардероба или других бытовых помещений.
Благодаря ультратихой работе (всего 34 дБА) вентилятор идеально подходит для использования даже в ночное время или в комнатах, где важна тишина и комфорт. При этом обеспечивает стабильный воздухообмен на уровне 160 м3/час при минимальном энергопотреблении - всего 18 Вт.
Назначение:
- Ванная комната
- Туалет
- Кухня
- Прачечная
- Гардероб
- Жилые и офисные помещения
Технические характеристики:
- Диаметр воздуховода: 125 мм
- Производительность: 160 м3/час
- Мощность: 18 Вт
- Питание: 230 В
- Уровень шума: 34 дБА
- Цвет: белий
- Тип монтажа: настенный или потолочный
- Страна производства: Украина
Конструкция:
- Корпус и крыльчатка изготовлены из АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока.
- Надежный двигатель с минимальным энергопотреблением.
Двигатель оборудован защитой от перегрева. - Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
Выключатель в комплект не входит. - Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых каналов.
- Крепиться к стене при помощи шурупов.
Преимущества:
- Тихая работа и мощная вытяжка
- Низкое энергопотребление
- Легкий монтаж
- Изготовлен из качественного пластика, устойчивого к УФ
- Надежный производитель
Вентилятор Домовент 125 Tisha - идеальный выбор для вытяжной вентиляции, и создания комфортного микроклимата в любом бытовом помещении без лишнего шума.
Комплект состоит из:
1. Вытяжной вентилятор диаметром 125 мм
2. Круглый пластиковый канал диаметром 125 мм, длиной 500 мм
3. Колпак фасадный вытяжной диаметром 125 мм

| Параметр | Величина |
| ØD | 123 мм |
| B | 180 мм |
| L | 85 мм |
| L1 | 21 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 160 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 125 мм |
- Цена: 1 871 ₴



