Осевой вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью 180 м3/час для монтажа с воздуховодами диаметром 125 мм.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
- Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых: кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Перемещение малой и средней венличины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздуховодами d125 мм.
КОНСТРУКЦИЯ
- Ультратонкая лицевая панель - 6,5 мм
- Современный дизайн и эстетический внешний вид,
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и крепкого АБС-пластика, устойчивого к УФ-излучению.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и увеличить срок службы двигателя.
- Защитная сетка от насекомых,
- Класс защиты - ІР34.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для длительной работы и не нуждается в обслуживании
- Оборудован защитой от перегрева,
УПРАВЛЕНИЕ
Ручное:
- при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель не входит в комплект поставки.
Автоматическое:
- при помощи таймера "Т" (встроенный регулируемый таймер задержки выключения позволяет вентилятору работать в промежутке времени от 2 до 30 минут после остановки его выключателем)
МОНТАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Вентилятор устанавливается непосредственно в разрез вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых круглых и плоских каналов.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоватся для потолочного монтажа.

D - 125 мм
В - 176 мм
Н - 140 мм
L - 114 мм
L1 - 12,5 мм
В - 176 мм
Н - 140 мм
L - 114 мм
L1 - 12,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Вентилятор з таймером | Діаметр 125 мм |
| Чорний | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 491 ₴




