


Вытяжной вентилятор MiniMax 120 мм чорный (7120/09)
819 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7120/09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор осевой в диаметре 120 мм, с производительностью 145 м3/час используется для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кладовок, кухонь и других бытовых помещений.
- Корпус и крыльчатка изготовлены из качественного и крепкого АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Надежный двигатель мощностью 20 Вт предназначен для беспрерывной работы и не нуждается в обслуживании.
- Оборудован защитой от перегрева.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не прилагается.
- Монтируется непосредственно в разрез вентиляционной шахты или соединяется с воздуховодами 120 мм, при удаленном размещении вентиляционной шахты.
- Крепиться к стене при помощи шурупов.
| D | B | H | L | L1 |
| 118 мм | 155 мм | 138 мм | 80 мм | 24 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 145 куб. м/час |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Сила тока (А) | 0.14 |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴



