Центробежный бесшумный двух скоростной вентилятор Aerauliqa QXD T подходит для удаления затхлого воздуха с небольших и средних помещений, таких как туалеты и ванные комнаты в квартирах, домах, отелях, офисах и т.п.
Вентилятор разработано для преодоления сопротивления длинных воздуховодов.
Вытяжной вентилятор подходит для встроенного монтажа на стену или потолок и одновременного удаления запахов и пара из окружающей среды, а также из унитаза или соседних комнат.
Корпус вентилятора изготовлен из высококачественного АБС-пластика, что гарантирует его долговечность и надежность на протяжении длительного срока эксплуатации, так как данный материал имеет повышенную износостойкость и устойчивость к ультрафиолетовому излучению.
Вентилятор оборудован асинхронным двигателем, работающем на двух скоростях.
Двигатель оборудован системой тепловой защиты, что обеспечивает его надежную работу и защиту от перегрева.
Также двигатель оборудован защитой от пыли и влаги (IPX5).
К базовой комплектации вентилятора добавляется боковой вход диаметром 50 мм, который позволяет подключить устройство для эффективного удаления воздуха из смежных помещений.
Крыльчатка и двигатель вентилятора защищены внутренним фильтром от крупных частиц пыли.
Наличие обратного клапана предотвращает попадание обратного потока воздуха в помещение. Обратный поток может возникать, когда вентилятор выключен или когда происходят изменения давления в системе.
Основные характеристики:
Страна - производитель: Италия
Таймер отсрочки выключения: от 1 до 25 минут
Напряжение: 220-240 В
Тип вентилятора: центробежный
Количество удаляемого воздуха:
1-я скорость: 103 м3/час
2-я скорость: 64 м3/час
Потребляемая мощность:
1-я скорость: 29 Вт
2-я скорость: 19 Вт
Уровень шума:
1-я скорость: 30 дБА
2-я скорость: 22 дБА
Статическое давление: 260/164 Па
Цвет: белый
Материал корпуса: пластик
Диаметр подключения: 75 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 103 куб. м/час |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 260 Па |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 80 мм |
| Размер патрубка | 75 мм |
- Цена: 6 995 ₴












