


Вентиляционный комплект для вытяжки в стену 100 МА (с атоматическими жалюзи)
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 100 МА
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентс 100 МА - осевой вытяжной вентилятор с автоматическими жалюзи, с производительностью 98 м куб.час.
Применение
- Ванная комната
- Туалет
- Кухня
- Прачечная
- Гардероб
- Жилые и офисные помещения
Технические характеристики:
- Диаметр воздуховода: 100 мм
- Производительность: 98 м3/час
- Напряжение: 220-240 В
- Уровень шума: 34 дБА
- Цвет: белый
- Способ монтажа: настенный
- Страна производства: Украина
Конструкция
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика АБС.
- Конструкция крыльчатки позволяет увеличить эфективность вентилятра и увеличить срок службы двигателя.
- Вентилятор оборудован автоматическими жалюзи, для предотвращения обратной тяги и возможных теплопотерь.
Двигатель
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Управление:
- Регулировка скорости может осуществляться при помощи тиристорного регулятора РС-1-300. Регулятор скорости вентилятора приобретается отдельно.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
- Так же вентилятор может управляться при помощи бока управления БУ-1-60. Блок управления продается отдельно.
- Степень защиты IP 24
Комплект состоит из:
1) Вытяжной вентилятор с автоматическими жалюзи диаметром 100 мм
2) Круглый пластиковый канал диаметром 100 мм, длиной 500 мм
3) Колпак фасадный вытяжной диаметром 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



