



Фланец вентиляционный 130х130 мм d 100 мм с пружинным креплением
114 ₴
- В наличии
- Код: 8102
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционный фланец 130х130 мм d100 мм применяется для декоративного оформления вентиляционной шахты, для присоединения воздуховода от кухонной вытяжки или иного вытяжного или приточного оборудования в кухне, столовой, салоне красоты, мастерской и т.п.
Изготавливается из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Удобная одноэлементная конструкция монтируются в стену или потолок при помощи шурупов, силикона или герметика.
Изготавливается из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Удобная одноэлементная конструкция монтируются в стену или потолок при помощи шурупов, силикона или герметика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴



