



Фланец вентиляционный d125 мм 150 х 150 мм с пружинным креплением
127 ₴
- В наличии
- Код: 8104
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционный фланец 150х150 мм d125 мм применяется для декоративного оформления вентиляционной шахты, для присоединения воздуховода от кухонной вытяжки или иного вытяжного или приточного оборудования в кухне, столовой, салоне красоты, мастерской и т.п. Изготавливается из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету. Удобная одноэлементная конструкция монтируются в стену или потолок при помощи шурупов, силикона или герметика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴



