Домовент 100 ЛП - осевой вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью до 94 м3/ч, с небольшой монтажной глубиной 50 мм
- Применение:
Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздухопроводами.
Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
Для монтажа с воздуховодами Ø 100 мм.
- Конструкция:
Классический дизайн и эстетичный внешний вид.
Корпус и крыльчатка изготовлены из высококачественного и прочного АБС пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
Степень защиты IP 34.
- Двигатель:
Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оснащен защитой от перегрева.
- Размеры:

| Параметри | Величина |
| ∅D | 100 мм |
| B | 154 мм |
| H | 130 мм |
| L | 70 мм |
| L1 | 20 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 94 куб. м/час |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
- Цена: 594 ₴








