Светодиодная портативная аккумуляторная лампа Baseus Magnetic Stepless Dimming Charging Desk Lamp , которую можно использовать как настольную, подвесную, под шкафную, украшенную, светильник для зеркала, гардероба, портативный фонарик, для подсветки рабочего места/шины/машины и т.д.
ОСНОВНОЕ ПРИЗНАЧЕНИЕ
- Освещение рабочего стола, чтение, работы с ноутбуком, документами без лишнего провода.
- Подсветка под полками, в шкафах, гардеробе, кухонных шкафчиках.
- Украшенный ночник, лампа для чтения в постели.
- Аварийное освещение (бо автономное).
- Магнитное крепление позволяет прикрепить ее почти куда угодно на металлическую поверхность или на комплектную металлическую пластину с клейкой основой (без сверления).
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность - 5 Вт
Источник света - LED
Яркость - плавная регулировка от 5% до 100%
Цветовая температура - 4000К
Акамулятор - 1800 mAh
Время работы - на максимальной яркости 4-5 часов
на минимальной яркости - 24 часа
Зарядка - через USB Type-C полный заряд за 3-4 часа
Крепление - мощный магнит + поворотный механизм (возможность регулировать угол наклона на 180°С+)
Материал - качественный ABS + металлические элементы, цвет обычный Space Grey/ Deep Gray? Whiat
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 1 500 ₴












