Бытовой вытяжной вентилятор Planet Energy сочетает в себе чистый модернистский дизай без видными крепежных элементов, что обеспечивает адаптацию к будб- любого помещения. Этот вентилятор разработан для экономичной и очень тихой работы. Отлично вписывается в любой интерьер.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Вентилятор используется для вытяжной вентиляции в:
- Ванных комнатах и душевых
- Кухнях
- Санвузлах
- Других бытовых помещениях, где необходимо устранить влагу, запахи или обеспечить циркуляцию воздуха.
- Предназначен для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 80 мм (при удаленном расположении вентиляционной шахты).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Диаметр патрубка - 80 мм
- Производительность (вытрита воздуха) - 86 куб. м/ч
- Потребляемая мощность - 8 Вт
- Уровень шума — 26 дБА
- Тип монтажу - настенный или потолочный
- Класс защиты - ИРХ4
- двигатель - надежный двигатель на подшипниках, что обеспечивает долговечность и стабильную работу
- Энергоэффективность - серия "Energy" обеспечивает максимальную производительность при минимальном потреблении электроэнергии
- Материалы - корпус изготовлен из качественного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету (не желтеет со временем)
ПЕРЕВАГИ: Тихая работа, низкая цена, высокая надежность, простота монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 86 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 80 мм |
| Размер патрубка | 79.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





