Вытяжной вентилятор Awenta System+ KWS100 + PTGG100M серый матовый
2 470 ₴
- В наличии
Осевой бесшумный вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью 75 м куб.час.
Предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещениях.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 100 мм.
Корпус, крыльчатка изготовлены из качественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Лицевая панель изготовлена из матового стекла серого цвета
Надежный двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы и установки вентилятора под любым углом.
Подшипники не требуют обслуживания и имеют запас смазочного материала, достаточного для всего срока эксплуатации.
Вентилятор монтируется непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удалененном размещении вентиляционной шахты используются гибкие воздуховоды или пластиковые круглые или гибкие каналы.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
| D | A | B | X | Y | W | Z |
| 100 мм | 109 мм | 109 мм | 157 мм | 157 мм | 95 мм | 77 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 75 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Подшипник качения | Да |
| Размеры | |
| Глубина | 77 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
- Цена: 2 470 ₴



