Квайт 100 В — осевой вентилятор с низким уровнем шума и энергопотреблением для вытяжной вентиляции с производительностью до 97 м3/ч, оборудован шнурковым выключателем.
Применение:
- Вытяжной вентилятор в стильном дизайне с новым уровнем комфорта для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами Ø100 мм.
Конструкция:
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Укороченный патрубок позволяет установить вентилятор в вентиляционную шахту или присоединить к воздуховоду Ø 100 мм.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока и возможных теплопотерь при неработающем вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
- Высокий уровень защиты от воды делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.
Двигатель:
- Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 7,5 Вт.
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
- Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
- Двигатель оборудован защитой от перегрева
Размеры:
| Параметр | Величина |
| ∅D | 99 мм |
| B | 158 мм |
| H | 136 мм |
| L | 81 мм |
| L1 | 26 мм |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| Диаметр воздуховода, мм | 100 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50; 60 |
| Потребляемая мощность, Вт | 7,5 |
| Производительность, м куб.час | 97 |
| Ток, А | 0,049 |
| Уровень звукового давления на расст. 3 м | 25 |
| Вес, кг | 0,55 |
| Размер патрубка, мм | 100 |
| Защита | IP45 |
| Тип | вытяжной |
| Монтаж | настенный, потолочный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.55 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 869 ₴




