Квайт 125 Т — осевой вентилятор с регулируемым таймером задержки отключения (от 2 до 30 минут), низким уровнем шума и энергопотреблением для вытяжной вентиляции с производительностью до 185 м3/ч.
Применение:
- Вытяжной вентилятор в стильном дизайне с новым уровнем комфорта для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами Ø125 мм.
Конструкция:
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Укороченный патрубок позволяет установить вентилятор в вентиляционную шахту или присоединить к воздуховоду Ø 125 мм.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока и возможных теплопотерь при неработающем вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
- Высокий уровень защиты от воды делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.
Двигатель:
- Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением от 7,5 Вт.
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
- Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
- Двигатель оборудован защитой от перегрева
Размеры:
| Параметр | Величина |
| ∅D | 123.5 мм |
| B | 182 мм |
| H | 158 мм |
| L | 91 мм |
| L1 | 27 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.78 кг |
| Датчик движения | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 В |
| Колір | Белый |
| Вентилятор з таймером | Діаметр 125 мм |
| Чорний | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴



