Вытяжной вентилятор VENTS Квайт 150 ТН (с таймером, датчиком влажности)
5 601 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квайт 150 ТН — осевой вентилятор с регулируемым таймером задержки отключения (от 2 до 30 минут) и датчиком влажности (порог срабатывания 60-90%), низким уровнем шума и энергопотреблением для вытяжной вентиляции с производительностью до 315 м3/ч.
Применение:
- Вытяжной вентилятор в стильном дизайне с новым уровнем комфорта для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами Ø150 мм.
Конструкция:
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Укороченный патрубок позволяет установить вентилятор в вентиляционную шахту или присоединить к воздуховоду Ø 150 мм.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока и возможных теплопотерь при неработающем вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
- Высокий уровень защиты от воды делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками. Вентиляторы ВЕНТС 150 Квайт дополнительно оборудованы специальной виброгасящей прокладкой по контуру для снижения вибрации.
Двигатель:
- Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением от 7,5 Вт.
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
- Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
- Двигатель оборудован защитой от перегрева.
- Модель ВЕНТС 150 Квайт оборудована двухскоростным двигателем.
Размеры:

| Параметр | Величина |
| ∅D | 147.5 мм |
| B | 214 мм |
| H | 190 мм |
| L | 111 мм |
| L1 | 32 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.33 кг |
| Датчик движения | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Расход воздуха | 315 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 В |
| Колір | Белый |
| Вентилятор з датчиком вологості | Діаметр 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 601 ₴



