Вентс 100 ВКО пресс — осевой канальный вентилятор, для вытяжной или приточной вентиляции с производительностью до 105 м3/ч.
- Применение:
Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от варианта установки вентилятора в системе.
Для использования с системой пластиковых ПВХ каналов или гибких каналов.
Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
Для монтажа с воздуховодами Ø 100 мм.
- Конструкция:
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Пятилепестковая крыльчатка с улучшеными характеристиками, что дает возможность увеличить давление, создаваемое вентилятором.
Степень защиты IPX4.
- Двигатель:
Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
Размеры:

| Параметр | Величина |
| ∅D | 100 мм |
| ∅D1 | 104 мм |
| L | 91 мм |
| L1 | 31 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.41 кг |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 106 куб. м/час |
- Цена: 1 699 ₴



