Вентс 125 ВКО пресс — осевой канальный вентилятор, для вытяжной или приточной вентиляции с производительностью до 192 м3/ч.
- Применение:
Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от варианта установки вентилятора в системе.
Для использования с системой пластиковых ПВХ каналов или гибких каналов.
Перемещение малой и средней величины объема воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
Для монтажа с воздуховодами Ø 125 мм.
- Конструкция:
Корпус и крыльчатка выполнены из качественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Пятилепестковая крыльчатка с улучшеными аэродинамическими характеристиками, которые дают возможность увеличить давление, которое создается вентилятором.
- Двигатель:
Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
Степень защиты ІРХ4.
Размеры:

| Параметр | Величина |
| ∅D | 125 мм |
| ∅D1 | 129 мм |
| L | 93 мм |
| L1 | 31 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 192 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
- Цена: 1 869 ₴



