Вентс 150 ВКО — осевой канальный вентилятор, для вытяжной или приточной вентиляции с производительностью 298 м3/ч.
- Применение:
Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от варианта установки вентилятора в системе.
Для использования с системой пластиковых ПВХ каналов или гибких каналов.
Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
Для монтажа с воздуховодами Ø 150 мм.
- Конструкция:
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Двигатель:
Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
Степень защиты ІРХ4
Размеры:

| Параметр | Величина |
| ∅D | 150 мм |
| ∅D1 | 154 мм |
| L | 108 мм |
| L1 | 46 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 298 куб. м/час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 150 мм |
- Цена: 2 149 ₴



