Вентс ТТ 100 — канальный вентилятор смешанного типа объединяет в себе характеристики осевых и центробежных вентиляторов. Используется в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, воздушного потока до 187 м3/ч и уровня шума до 36 дБ(А), а так же совместим с воздуховодами диаметром 100 мм. Вентиляторы серии ВЕНТС ТТ подходят для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью (санузлы, кухни), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, магазинов, кафе.
- Конструкция.
Корпус вентилятора изготовлен из АБС-пластика. Съемный центральный блок с двигателем, крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к патрубкам при помощи специальных хомутов на защелках. Это делает обслуживание вентилятора простым и удобным. Вам не придется разбирать и демонтировать вентилятор – просто извлеките центральный блок из корпуса и произведите сервисное обслуживание.
Благодаря конической форме крыльчатки и специально спрофилированными лопастями, круговая скорость воздушного потока увеличивается, обеспечивая более высокое давление и производительность по сравнению с обычными осевыми вентиляторами. - Двигатель.
В моделях серии ВЕНТС ТТ применяются однофазные одно- или двухскоростные двигатели. Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями. Подшипники качения обеспечивают длительный срок службы (40 000 часов беспрерывной работы). Класс защиты двигателя – IP X4.
Управление двухскоростным двигателем может осуществляться при помощи внешнего переключателя П2-10 (приобретается отдельно). - Аэродинамические характеристики:


- Размеры:

| Параметры | Величина |
| ØD | 96 мм |
| B | 167 мм |
| H | 190 мм |
| L | 246 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 187 куб. м/час |
| Частота вращения | 2385 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.033 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Вес | 1.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Подшипник качения | Да |
| Скорость 1 | 145 м куб.час |
| Скорость 2 | 187 м куб.час |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴







