Канальный вентилятор VENTS ТТ ПРО 125
3 406 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТТ ПРО 125
Вентс ТТ ПРО 125 — канальный вентилятор смешанного типа объединяет в себе характеристики осевых и центробежных вентиляторов. Используется в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, воздушного потока до 350 м3/ч и уровня шума до 34 дБ(А), а так же совместим с воздуховодами диаметром 125 мм. Вентиляторы серии ВЕНТС ТТ ПРО подходят для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью (санузлы, кухни), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, магазинов, кафе.
- Конструкция.
Корпус вентилятора изготовлен из полипропилена пониженной горючести. Съемный центральный блок с двигателем, крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к патрубкам при помощи специальных хомутов на защелках. Это делает обслуживание вентилятора простым и удобным. Вам не придется разбирать и демонтировать вентилятор – просто извлеките центральный блок из корпуса и произведите сервисное обслуживание.
Входной патрубок оснащен коллектором для плавного входа воздуха в вентилятор. Благодаря конической форме крыльчатки и специально спрофилированным лопастями, круговая скорость воздушного потока увеличивается, обеспечивая более высокое давление и производительность по сравнению с обычными осевыми вентиляторами. Диффузор, специально спроектированная крыльчатка и спрямляющий аппарат на выходе корпуса вентилятора распределяют воздушный поток таким образом, что обеспечивается оптимальное сочетание характеристик – высокая производительность и увеличенное давление при низком уровне шума.
- Двигатель.
В моделях серии ВЕНТС ТТ ПРО применяются однофазные высокоэффективные двухскоростные моторы с низким энергопотреблением. Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями. Подшипники качения обеспечат длительный срок службы (40 000 часов беспрерывной работы). Класс защиты двигателя – IP X4.
- Размеры:

| Параметры | Величина |
| ØD | 123 мм |
| B | 195.6 мм |
| H | 226 мм |
| L | 258.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 350 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.03 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 124 мм |
- Цена: 3 406 ₴










