Вентс ТТ ПРО 150 — канальный вентилятор смешанного типа объединяет в себе характеристики осевых и центробежных вентиляторов. Используется в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, воздушного потока до 565 м3/ч и уровня шума до 46 дБ(А), а так же совместим с воздуховодами диаметром 150 мм. Вентиляторы серии ВЕНТС ТТ ПРО подходят для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью (санузлы, кухни, бассейны), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, магазинов, кафе, складских помещений, лабораторий, спортзалов, учебных заведений и т.п.
- Конструкция.
Корпус вентилятора изготовлен из полипропилена пониженной горючести. Съемный центральный блок с двигателем, крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к патрубкам при помощи специальных хомутов на защелках. Это делает обслуживание вентилятора простым и удобным. Вам не придется разбирать и демонтировать вентилятор – просто извлеките центральный блок из корпуса и произведите сервисное обслуживание. Входной патрубок оснащен коллектором для плавного входа воздуха в вентилятор. Благодаря конической форме крыльчатки и специально спрофилированным лопастями, круговая скорость воздушного потока увеличивается, обеспечивая более высокое давление и производительность по сравнению с обычными осевыми вентиляторами. Диффузор, специально спроектированная крыльчатка и спрямляющий аппарат на выходе корпуса вентилятора распределяют воздушный поток таким образом, что обеспечивается оптимальное сочетание характеристик – высокая производительность и увеличенное давление при низком уровне шума.

- Двигатель.
В моделях серии ВЕНТС ТТ ПРО применяются однофазные высокоэффективные двухскоростные моторы с низким энергопотреблением. Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями. Подшипники качения обеспечат длительный срок службы (40 000 часов беспрерывной работы). Класс защиты двигателя – IP X4.
Монтаж и эксплуатация:
Предназначен для канального монтажа в круглых воздуховодах диаметром 150 мм в любой точке вентиляционной системы и под любым углом.
Возможна установка нескольких вентиляторов:
- Паралельно: для увеличения расхода воздуха.
- Последовательно: для повышения рабочего давления.
Благодаря соединению высокой производительности, низкого уровня шума и удобству монтажа, вентилятор Вентс ТТ ПРО 150 является оптимальным выбором для эффективной вентиляции разных типов помещений.

- Аэродинамические характеристики:

- Размеры:

| Параметры | Величина |
| ØD | 148 мм |
| B | 220.1 мм |
| H | 247 мм |
| L | 289 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 520 куб. м/час |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Скорость вращения | 2620 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
- Цена: 4 668 ₴










