Вентс ТТ ПРО 160 — канальный вентилятор смешанного типа объединяет в себе характеристики осевых и центробежных вентиляторов. Используется в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, воздушного потока до 565 м3/ч и уровня шума до 46 дБ(А), а так же совместим с воздуховодами диаметром 160 мм. Вентиляторы серии ВЕНТС ТТ ПРО подходят для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью (санузлы, кухни), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, магазинов, кафе.
- Конструкция.
Корпус вентилятора изготовлен из полипропилена пониженной горючести. Съемный центральный блок с двигателем, крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к патрубкам при помощи специальных хомутов на защелках. Это делает обслуживание вентилятора простым и удобным. Вам не придется разбирать и демонтировать вентилятор – просто извлеките центральный блок из корпуса и произведите сервисное обслуживание. Входной патрубок оснащен коллектором для плавного входа воздуха в вентилятор. Благодаря конической форме крыльчатки и специально спрофилированным лопастями, круговая скорость воздушного потока увеличивается, обеспечивая более высокое давление и производительность по сравнению с обычными осевыми вентиляторами. Диффузор, специально спроектированная крыльчатка и спрямляющий аппарат на выходе корпуса вентилятора распределяют воздушный поток таким образом, что обеспечивается оптимальное сочетание характеристик – высокая производительность и увеличенное давление при низком уровне шума. - Двигатель.
В моделях серии ВЕНТС ТТ ПРО применяются однофазные высокоэффективные двухскоростные моторы с низким энергопотреблением. Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями. Подшипники качения обеспечат длительный срок службы (40 000 часов беспрерывной работы). Класс защиты двигателя – IP X4. - Аэродинамические характеристики:


- Размеры:

| Параметры | Величина |
| ØD | 158 мм |
| B | 220.1 мм |
| H | 247 мм |
| L | 289 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.05 кВт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Канальный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расход воздуха | 565 куб.м/год |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2620 об/хв |
| Требуемый диаметр воздуховода | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 026 ₴



