Канальный вентилятор VENTS ТТ ПРО 200
6 223 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТТ ПРО 200
Вентс ТТ ПРО 200 — канальный вентилятор смешанного типа объединяет в себе характеристики осевых и центробежных вентиляторов.
Используется в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, воздушного потока до 1040 м3/ч и уровня шума до 52 дБ(А), а так же совместим с воздуховодами диаметром 200 мм.
Вентиляторы серии ВЕНТС ТТ ПРО подходят для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью (санузлы, кухни, бассейны, подвальные помещения), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, детских садиков, обоазовательных и медицинских учреждений, магазинов, кафе, ресторанов, теплиц, мастерских и т.п.
Конструкция.
- Корпус вентилятора изготовлен из полипропилена пониженной горючести. Съемный центральный блок с двигателем, крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к патрубкам при помощи специальных хомутов на защелках. Это делает обслуживание вентилятора простым и удобным. Вам не придется разбирать и демонтировать вентилятор – просто извлеките центральный блок из корпуса и произведите сервисное обслуживание.
- Входной патрубок оснащен коллектором для плавного входа воздуха в вентилятор. Благодаря конической форме крыльчатки и специально спрофилированным лопастями, круговая скорость воздушного потока увеличивается, обеспечивая более высокое давление и производительность по сравнению с обычными осевыми вентиляторами.
- Диффузор, специально спроектированная крыльчатка и спрямляющий аппарат на выходе корпуса вентилятора распределяют воздушный поток таким образом, что обеспечивается оптимальное сочетание характеристик – высокая производительность и увеличенное давление при низком уровне шума.

- Двигатель.
В моделях серии ВЕНТС ТТ ПРО применяются однофазные высокоэффективные двухскоростные моторы с низким энергопотреблением. Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями. Подшипники качения обеспечат длительный срок службы (40 000 часов беспрерывной работы). Класс защиты двигателя – IP X4.

Монтаж
Вентилятор предназначен для канального монтажа с воздуховодами соответствующего диаметра в любой точке вентиляционной системы и под любым углом.
В одной системе возможно установить несколько вентиляторов:
- Паралельно ( для увеличения расхода воздуха)
- Последовательно (для увеличения рабочего давления)
Корпус вентилятора оборудован плоской монтажной пластиной, при помощи которой вентилятор крепиться к стене или потолку.
Вентс ТТ ПРО 200 - это мощность, эффективность, надежность.
https://vents.ua/download/tt-pro-datasheet-13020.pdf
- Размеры:

| Параметры | Величина |
| ØD | 199 мм |
| B | 239 мм |
| H | 261 мм |
| L | 295.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 1040 куб. м/час |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Скорость вращения | 2380 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.108 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 1040 куб. м/час |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чорний | 200 мм |
- Цена: 6 223 ₴












