Вентс ТТ ПРО 250 — канальный вентилятор смешанного типа объединяет в себе характеристики осевых и центробежных вентиляторов. Используется в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, воздушного потока до 1400 м3/ч и уровня шума до 55 дБ(А), а так же совместим с воздуховодами диаметром 200 мм. Вентиляторы серии ВЕНТС ТТ ПРО подходят для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью (санузлы, кухни), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, магазинов, кафе.
- Конструкция.
Корпус вентилятора изготовлен из полипропилена пониженной горючести. Съемный центральный блок с двигателем, крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к патрубкам при помощи специальных хомутов на защелках. Это делает обслуживание вентилятора простым и удобным. Вам не придется разбирать и демонтировать вентилятор – просто извлеките центральный блок из корпуса и произведите сервисное обслуживание. Входной патрубок оснащен коллектором для плавного входа воздуха в вентилятор. Благодаря конической форме крыльчатки и специально спрофилированным лопастями, круговая скорость воздушного потока увеличивается, обеспечивая более высокое давление и производительность по сравнению с обычными осевыми вентиляторами. Диффузор, специально спроектированная крыльчатка и спрямляющий аппарат на выходе корпуса вентилятора распределяют воздушный поток таким образом, что обеспечивается оптимальное сочетание характеристик – высокая производительность и увеличенное давление при низком уровне шума. - Двигатель.
В моделях серии ВЕНТС ТТ ПРО применяются однофазные высокоэффективные двухскоростные моторы с низким энергопотреблением. Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями. Подшипники качения обеспечат длительный срок службы (40 000 часов беспрерывной работы). Класс защиты двигателя – IP X4. - Аэродинамические характеристики:


- Размеры:

| Параметры | Величина |
| ØD | 247 мм |
| B | 287 мм |
| H | 323 мм |
| L | 383 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.8 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.177 кВт |
| Производительность | 1400 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Частота вращения | 2440 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Чорний | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 776 ₴



