


Вытяжной вентилятор с жалюзи Вентс 100 МА
2 142 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100 МА
Вентс 100 МА - осевой вытяжной вентилятор с автоматическими жалюзи, с производительностью 98 м куб.час.
- Применение
Для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 100 мм.
- Конструкция
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика АБС.
Конструкция крыльчатки позволяет увеличить эфективность вентилятра и увеличить срок службы двигателя.
Вентилятор оборудован автоматическими жалюзи, для предотвращения обратной тяги и возможных теплопотерь.
- Двигатель
Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
- Управление
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
Так же вентилятор может управляться при помощи бока управления БУ-1-60. Блок управления продается отдельно.
Степень защиты IP 24

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
- Цена: 2 142 ₴



