Вентиляционная решетка с фланцем d100 мм белая (МВ 100 бвс)
135 ₴
- В наличии
- Код: МВ 100 бвс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для декоративного оформления выходов приточных и вытяжных вентиляционных систем
бытовых, общественных и промышленных зданий.
Для настенного и потолочного монтажа.
Изготавливается из качественного высокопрочного пластика.
Крепятся при помощи шурупов или клея.
Комплектуется защитной сеткой от насекомых.
Монтажный диаметр: 100 мм
Наружный диаметр 128 мм
Цвет: белый

| Модель | L | B | D1 | D |
| МВ 100 бвс | 29 | 118 | 100 | 128 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 128 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя | приточно-вытяжной |
| Минимальная температура окружающей среды | 40 |
| Вентиляційна решітка | Діаметр 100 мм, Кругла, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



