Решетка вентиляционная круглая VENTS МВ 100 бвс коричневая
135 ₴
- В наличии
- Код: МВ 100 бвск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для декоративного оформления выходов приточных и вытяжных вентиляционных систем
бытовых, общественных и промышленных зданий.
Для настенного и потолочного монтажа.
Изготавливается из качественного высокопрочного пластика.
Крепятся при помощи шурупов или клея.
Комплектуется защитной сеткой от насекомых.

| Модель | L | B | D1 | D |
| МВ 100 бвс коричневая | 29 | 118 | 100 | 128 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 128 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя | приточно-вытяжной |
| Вентиляційна решітка | Діаметр 100 мм, Коричнева, Кругла, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



