Вытяжная пластиковая решетка для декоративного оформления выходов вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных зданий. Изготовлена из пластика.
Предназначена для монтажа гибкого или жесткого воздуховода d100 мм (от кухонной вытяжки над плитой, от вентилятора, который находится на удаленном расстоянии от вентиляционной шахты и т.д.).
ДВ 100 Кс оборудована дополнительной съемной вентиляционной решеткой с защитной сеткой от насекомых и девиатором для предотвращения обратного потока через нижнюю вентиляционную решетку.
Решетка крепится к стене при помощи шурупов.

| Модель | B | H | B2 | H2 | D | L | L1 |
| ДВ 100 Кс | 182 | 252 | 160 | 226 | 103 | 10 | 45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 252 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴



