Ревизионные дверцы позволяют скрыть инженерные коммуникации и при этом, обеспечить необходимый доступ к оборудованию. Ревизионные дверцы обычно размещают на кухнях, в ванных и туалетных комнатах, во всевозможных офисных и медицинских помещениях – там, где больше всего инженерных сетей. Современные ревизионные дверцы обладают высоко эстетическим видом и позволяют сделать доступ к коммуникациям максимально незаметным. Люки ревизионные предназначены для установки в подвесных потолках, стенах и перегородках из гипсокартона, кирпича, пеноблоков и т.п. Ревизионные люки (сантехнические люки) обеспечивают возможность доступа и обслуживания скрытых коммуникаций (сантехнических, электрических, вентиляционных и т.п.).
| Модель | H | B | H1 | B1 | H2 | L1 | L | B2 |
| Домовент Л 250х400 | 417 | 267 | 373 | 223 | 397 | 5 | 25 | 247 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Нет |
| Герметичный | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 267 мм |
| Высота люка | 417 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина крышки | 223 мм |
| Высота крышки | 373 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение люка | В стену или потолок |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴






