Ревизионные дверцы позволяют скрыть инженерные коммуникации и при этом, обеспечить необходимый доступ к оборудованию.
Ревизионные дверцы обычно размещают на кухнях, в ванных и туалетных комнатах, во всевозможных офисных и медицинских помещениях - там, где больше всего инженерных сетей.
Современные ревизионные дверцы обладают высоко эстетическим видом и позволяют сделать доступ к коммуникациям максимально незаметным.
Люки ревизионные предназначены для установки в подвесных потолках, стенах и перегородках из гипсокартона, кирпича, пеноблоков и т.п.
Ревизионные люки (сантехнические люки) обеспечивают возможность доступа и обслуживания скрытых коммуникаций (сантехнических, электрических, вентиляционных и т.п.).

| Модель | H | B | H1 | B1 | H2 | L1 | L | B2 |
| Д 300х500 | 517 | 317 | 473 | 273 | 497 | 5 | 25 | 297 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 473 мм |
| Высота люка | 517 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина крышки | 273 мм |
| Ширина люка | 317 мм |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴






