Для декоративного оформления выходов приточных и вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
Для настенного и потолочного монтажа.
Изготавливается из качественного высокопрочного пластика.
Крепятся при помощи шурупов или клея.
Комплектуется защитной сеткой от насекомых.

| Модель | L | B | D1 | D |
| МВ 125 бвс | 29 | 148 | 125 | 160 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя | приточно-вытяжной |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 |
| Вентиляційна решітка | Кругла, Діаметр 125 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴



