



Решетка-жалюзи вентиляционная, круглая d 100 мм коричневая
185 ₴
- В наличии
- Код: Т 95К
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая вентиляционная решетка предназначена для декоративного оформления приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений. Для правильного распределения воздушного потока внутри помещений.Решетка оборудована регулятором расхода воздуха и защитной сеткой от насекомых. Подходит для настенного и потолочного монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Діаметр 100 мм, З жалюзі, Кругла, Коричнева, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



