


Решетка вентиляционная 170х170 мм с фланцем 100 мм Awenta T61
300 ₴
- В наличии
- Код: Т 61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая решетка для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений.
Решетка состоит из двух частей, что удобно в дальнейшем чистить и мыть решетку не откручивая ее раз за разом от стены или потолка. Сначала крепиться на шурупы к стене или потолку фланец, затем сверху одевается декоративная часть решетки.
Изготавливаются из АБС пластика, стойкого к ультрофиолету.
Решетка с круглым фланцем 100 мм и защитной сеткой от насекомых.
Решетка состоит из двух частей, что удобно в дальнейшем чистить и мыть решетку не откручивая ее раз за разом от стены или потолка. Сначала крепиться на шурупы к стене или потолку фланец, затем сверху одевается декоративная часть решетки.
Изготавливаются из АБС пластика, стойкого к ультрофиолету.
Решетка с круглым фланцем 100 мм и защитной сеткой от насекомых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Квадратна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



