Решетка вентиляционная 170x170 мм с фланцем d100 мм Awenta T61
300 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Пластиковая решетка для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений.
- Можно монтировать на стену и на потолок при помощи шурупов.
- Изготавливаются из АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Решетка с круглым фланцем d100 мм и защитной сеткой от насекомых.

| А (диаметр) | Х | Y | Z |
| 100 мм | 170 мм | 170 мм | 20 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Квадратна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



