Пластиковая вентиляционная решетка для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений.
- Можно монтировать на стену и на потолок при помощи шурупов.
- Изготавливаются из АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Решетка с круглым фланцем 125 мм и защитной сеткой от насекомых.

| А (диаметр) | Х | Y | Z |
| 125 | 170 | 170 | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Квадратна, Діаметр 125 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




