Осевой вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью 98 м куб.час.
Применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Монтируется в вентиляционные шахты или соединяется с воздуховодами диаметром 100 мм.
Корпус и крыльчатка выполнены из прочного АБС пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы.
Оборудован защитой от перегрева.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не прилагается.
Вентилятор крепится к стене при помощи шурупов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴






