Осевой вентилятор с низким уровнем шума и энергопотребления для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Монтируются в вентиляционные шахты или соединяются с воздуховодами диаметром 100 мм.
- Конструкция:
Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Двигатель:
Двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы. Оборудован защитой от перегрева.
Двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы (примерно 40000 рабочих часов). Подшипники не требуют обслуживания и имеют запас смазочного материала, достаточный для всего срока эксплуатации.
- Управление:
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит
Оборудован регулируемым таймером задержки выключения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.51 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 79 мм |
| Монтажная высота внешней части | 160 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
- Цена: 3 192 ₴







