

Вытяжной вентилятор VENTS 100 Солид, малошумный
2 459 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100 Солид
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор с низким уровнем шума и энергопотребления для вытяжной вентиляции с продуктивностью 85 м3/час.
Применение:
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь, кладовок, прачечных и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционных шахтах или соединения с воздуховодами диаметром 100 мм.
Конструкция:
- Современный дизайн и эстетический внешний вид
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратного потока при выключеном вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оборудовано специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Электродвигатель:
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для безпрерывной работы.
- Оборудован защитой от перегрева.
Управление:
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект поставки не входит.
Монтажные особенности:
- Вентилятор устанавливается непосредственно в отверствие вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Крепиться к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.

| Модель | D | B | L | L1 |
| Вентс 100 Солид | 99 | 160 | 79 | 38 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.51 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 459 ₴



