- Осевой вентилятор для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Двигатель предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не прилагается.
- Монтируется непосредственно в вентиляционную шахту или соединяется с воздуховодами.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
| Модель | D | B | H | L | L1 |
| Домовент 125 С | 125 | 176 | 140 | 114 | 13 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.75 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Размер патрубка | 123 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



