Осевой канальный вентилятор Домовент ВКОМц 150
2 324 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Д150ВКОМц
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Осевой вентилятор низкого давления в оцинкованном корпусе с производительностью 200 м куб.час.
- Применяется для постоянной или периодической приточно-вытяжной вентиляции на птицефабриках, животноводческих фермах, складских помещениях, мастерских, жилых и нежилых помещений.
- Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали, крыльчатка из алюминия.
- Асинхронный однофазный мотор. Встроенная тепловая защита с автоматическим перезапуском.
- Мотор оснащен подшипниками скольжения.
- В комплект вентилятора входят монтажные кронштейны.

| Модель | D | B | L | L1 | L3 |
| Домовент ВКОМ 150 | 162 | 183 | 220 | 40 | 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.037 кВт |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 34 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 324 ₴



