

Осевой канальный вентилятор Домовент ВКОМц 200
2 247 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Д ВКОМц 200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор низкого давления в оцинкованном корпусе с производительностью 405 м куб.час.
Применяется для постоянной или периодической приточно-вытяжной вентиляции на птицефабриках, животноводческих фермах, складских помещениях, мастерских, жилых и нежилых помещений.
Конструкция:
Применяется для постоянной или периодической приточно-вытяжной вентиляции на птицефабриках, животноводческих фермах, складских помещениях, мастерских, жилых и нежилых помещений.
Конструкция:
- Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали.
- Крыльчатка изготовлена из алюминия.
- Клеммная коробка имеет шнур для выносного подключения.
Двигатель:
- Используется асинхронный однофазный двигатель с внешним ротором, оснащенный встроенной тепловой защитой с автоматическим перезапуском.
- Применение в двигателе подшипников качения обеспечивает длительный срок эксплуатации.
- Двигатель в вентиляторе имеет класс защиты IP 44.
Регулировка скорости:
- Плавная или ступенчатая регулировка осуществляется с помощью тиристорного или автотрансформаторного регулятора. К одному регулирующему устройству могут подключаться сразу несколько вентиляторов, при условии что общая мощность и рабочий ток не будут превышать номинальные параметры регулятора. (Регуляторы в комплект поставки не входят).
Монтаж:
- Подача питания на вентилятор осуществляется через выносную клеммую коробку. Электрическое подключение и установка должны выполнятся согласно инструкции и электрической схеме, указанной в паспорте.
- В комплект вентилятора прилагаются монтажные кронштейны.
| Модель | D | B | L | L1 | L3 |
| Домовент ВКОМц 200 | 208 | 228 | 220 | 40 | 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.043 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Сила тока (А) | 0.26 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 405 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чорний | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 247 ₴



