Колпак фасадный с обратным клапаном VENTS МВ 102 ВК, коричневый
325 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной пластиковый колпак для настенного монтажа.
Декоративное оформление выходов вытяжных вентиляционных
систем бытовых, общественных зданий.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения
обратной тяги.
Оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа
с воздуховодом диаметром 100 мм.
Крепиться к стене при помощи шурупов.

| Модель | B | H | L | L1 | L2 | D |
| МВ 102 ВК | 154 | 110 | 15 | 45 | 87 | 100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Вытяжной колпак |
| Вентиляційна решітка | Гравітаційна, Квадратна, Пластик |
| Ковпак фасадний | Діаметр 100 мм, Коричневий, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



