Колпак фасадный с клапаном и фланцем d100 мм, бежевый (МВ 102 ВК)
325 ₴
- В наличии
- Код: МВ 102 ВК беж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной пластиковый колпак для настенного монтажа.
Декоративное оформление выходов вытяжных вентиляционных
систем бытовых, общественных зданий.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения
обратной тяги.
Оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа
с воздуховодом диаметром 100 мм.
Крепиться к стене при помощи шурупов.

| Модель | B | H | L | L1 | L2 | D |
| МВ 102 ВК | 154 | 110 | 15 | 45 | 87 | 100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 154 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Вытяжной колпак |
| Ковпак фасадний | Діаметр 100 мм, Бежевий, Пластик |
| Вентиляційна решітка | Гравітаційна, Квадратна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



